Naruto Shippuden - The Last Chance To Real Life...

Объявление


Святая инквизиция

Администраторы:

Тен Тен
Учиха Саске
Модераторы:
Объявления администрации: Информация по игре:

Ролевая на данный момент закрыта.

Дорогие гости, прежде чем начинать играть идем и ВНИМАТЕЛЬНО читаем правила.
Гости! Прошу Вас! Регистрируйтесь! Прежде чем регистрироваться, прочтите список ролей.
Готов сценарий. Ролевая еще не началась...
Новости:

Да наша ролевая пока что стоит. И Саске это конкретно бесит.>___<""
И еще, для тех, кто не ориентируется: ВСЕ важные ссылки находятся чуть ниже. Прошу не игнорить их.
Важные ссылки

Погода в игре:Ролевая еще не начата.

Время суток в игре: Ролевая пока что закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прошло 3 года после ухода Учихи из Конохи. Он пришел к Орочимару и начал свои тренировки, дабы наконец таки убить Нии-сана Итачи. Но Наруто и Сакура не остаются сидеть сложа руки и тоже начинают тренировки, каждый с Санином. После того как прошлой три года Наруто вернулся в родную Деревню где его "мило" встретила Сакура. Короче Вы все это знаете и Вам уже поднадоела эта история. Короче говоря сюжет наш основывается на том что Саске хочет вернутся в родную деревню ибо заполучил силу, но неожиданно исчезает. Карин, Суйгетсу, и Джуго его ищат по всем деревням, но кто мог подумать что именно в стране Дождя, деревне скрытой в Дожде он окажется? Они то думают что он будет в Конохе или где то на территории Страны Огня и не подозревают что он будет в Аме.
А наш Саске познакомился с Пейном и мальчишка Лидеру понравился.

Вопрос единый к Тен Тен - мне отыгрывать что я уже сижу в Аме или все же отыграть как ухожу из Ото и иду в Коноху, а потом внезапно в лесу исчезаю (то есть меня вырубает Пейн) и потом очнусь в Аме?

0

2

Sasuke
Думаю сюжет надо както немножко сместить, вот зарегится народа побольше и тога можешь отыгрывать. Сюжет норм, надо спросить мнение игроков, когда их будет около 10 или 15.

0

3

Тен Тен
Хорошо что понравился, а то я уже рекламу по нему написал и прорекламил. :rolleyes:

0